Consorzio B.I.M. del Maira - Dronero - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2024

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio2972971165
Febbraio148148335
Marzo4374371310
Aprile352352975
Maggio192192598
Giugno9999325
Luglio000
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali152515254708

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre


Dati Monitoraggio Sezione Amministrazione trasparente
Amministrazione TrasparenteVisitatori unici *
Anno 2024288



 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Consorzio B.I.M. DEL MAIRA, c/o Comune di Dronero VIA Giovanni Giolitti 47
12025 Dronero (CN) - Telefono: 0171/908704-30
C.F. 80010030049
E-mail: info@bimdelmaira.it   E-mail certificata: consorziobimdelmaira@pcert.postecert.it